контрацепция

18:28 30-01-2019 / Асем / Астана, обратиться

Здравствуйте! Пью таблетки нарная уже месяц. 28 таблеток, месячные ещё не начались, а активные закончились, остались неактивные. Выпив их есть ли вероятность забеременеть после па?

Ответы

# 02:12 08-02-2019 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте. Все так и должно быть. Менструальноподобная реакция должна быть при приеме неактивных таблеток. Если до этого прием ОК был правильным по инструкции, то вероятность беременности 0.01%
# 13:54 08-02-2019 Vasiltseva Nina, обратиться
Асем, ничтожно мала