контрацепция

21:22 24-12-2002 / Наташа, обратиться

Впервые начала принимать ОК (Логест). Посему вопрос: « Когда можно перестать дополнительно предохраняться? » Одни источники говорят через две недели, другие – через неделю, инструкция к Логесту молчит. Можно ли доверять показаниям теста на беременность при приеме ОК? Спасибо.

Ответы

# 23:00 24-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
Прием ОК на показания теста на беременность не влияют. А вот на счет дополнительного предохранения: каждый человек индивидуален. Какая скорость переработки препарата у Вас, как он распределяется в Вашем организме, какова чувствительность Ваших рецепторов к нему? Никто на это не ответит. Потому и советы такие разные.