контрацепция

17:52 27-12-2002 / Наталия Для Лар…, обратиться

Лариса вы написали что используете низкодозированные ОК. Если не секрет какие? Хотелось бы узнать Ваше мнение на предмет того влияет ли длительность приема одного и того же ОК на его эффективность. Одна врач мне сказала что со временем эффективность ОК может снижаться. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:25 27-12-2002 Людмила, обратиться
не знаю, может это вы меня ларисой назвали по ошибке? : -)
на всякий случай отвечу. принимаю три- мерси чуть меньше года, очень довольна.
насколько я знаю, эффективность оральных контрацептивов при длительном применении увеличивается, а не наоборот.