контрацепция

22:38 15-01-2003 / Татьяна, обратиться

Здравтсвуте! Я принимаю Три- мерси в течении 4 месяцев. Сейчас я закончила очередную упаковку прошло уже 3 дня а месячных нет. Вначале приема таблеток последней упаковки пришлось принмать 2 дня Биопарокс + 10 дней Ларипронт + ремантадин весь месяц

Ответы

# 13:05 16-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Месячные должны наступить в течение недели после отмены препарата. А простудное заболевание (если я правильно поняла) могло немного отсрочить приход менструации. если Вы принимали таблетки ежедневно, то не волнуйтесь!
# 03:52 29-12-2008 Арина, обратиться
Здравствуйте! 29 или 31 января должны начаться месячные, а с 30го января по 9 февраля подарили билет на юг. Подскажите пожалуйста, как отсрочить месячные на 1,5 недели. Гормональне контрацептивы никогда не принимала. Спасибо заранее.