контрацепция

11:16 21-01-2003 / Марина, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, с каких ОК лучше начть в моей ситуации. Понимаю, что это субъективно, но тем не менее. Мне 27 лет, ребенку 2, 3 года ( 2- ая беременность, с угрозой , с 22- ой недели сидела на Дюфастоне, врач объяснял это недостаточной выработкой гормона желтого тела, если точно запомнила термин) До беременности назначали Диане- выдержала 2 цикла, постояная мазня, неприятные ощущения. Какие Ок лучше выбрать, не оказывающие влияния на увеличение веса, и можно было принимать длительное время. У меня отрицательный резус и в ближайшее время неожиданностей в плане беременности иметь не хотелось бы. Заранее благодарю

Ответы

# 21:41 21-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Думаю, что Вам могут подойти мини- пили (Экслютон, Чарозетта, Микролют, Микронор)