контрацепция

10:22 29-01-2003 / Ирина (И.Б. 325…, обратиться

Принимаю Мерсилон уже два года. В следующем месяце я точно знаю, что у меня не будет половых отношений. Лучше продолжать пить таблетки или до следующих месячных прекратить их прием?

Ответы

# 11:15 29-01-2003 Leka, обратиться
Конечно же продолжить. Всякие там перерывы и привыкание организма к ОК заново, это настоящий гормональный "шок" для тебя.
# 13:15 29-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Перерыв на один месяц в приеме мерсилона не принесет Вашему организму никакой пользы. А затем организму вновь придется пережить "привыкание" к гормонам.