контрацепция

18:32 29-01-2003 / Марина (И.Б. 34…, обратиться

Доктор! Я писала уже в конференцию о своей проблеме. Но сейчас я начинаю действительно волноваться.
Я начала принимать Жанин в декабре впервые. После первой упаковки не было месячных. Вроде нормально, может такое быть. .. Но сейчас середина второй упаковки, а появляются слегка рвотные рефлексы. А сегодня, вообще, натушила себе квашеной капусты и уплетала за обе щеки. Что Вы об этом думаете?

Ответы

# 18:34 29-01-2003 Марина (И.Б. 34…, обратиться
Да, ответьте, пожалуйста, по поводу Вашей нелюбви к соляриям. Спасибо.
# 20:02 29-01-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Думаю, что если Вы не исключаете возможность беременности, то можно сделать тест или УЗИ. Беременность могла наступить, если Вы занимались сексом без дополнительного предохранения в первой половине цикла (речь идет о первой упаковке), если была рвота или Вы забыли своевременно принять таблетку.

* ** Что касается пристрастий в еде. .. Я уже более 20 лет теряю волю при виде- запахе соленых огурцов. И не думаю, что именно это - признак беременности : -)
# 20:21 29-01-2003 Марина, обратиться
Спасибо за ответ. Объясните, пожалуйста, по поводу соляриев.