контрацепция

11:20 07-02-2003 / Елена К., обратиться

после задержки я прошла тест набеременность. я не знаю когда я забеременела (цикл 24 дня). какие препараты или таблетки можно принять для избавления от нежелательной беременности. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:12 07-02-2003 Лада, обратиться
УвЫ, уже поздно что- либо делать. Насколько я знаю только в 72 часа после акта можно выпить какие- то таблетки.
При цикле 14 дня можно забеременеть с 10- 14 день цикла, если конечно цикл постоянный.
# 16:10 07-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Елена! Если Вы хотите избавиться от нежелательной беременности, то возможен только аборт: медикаментозный, вакуум- аспирация или классический.