контрацепция

16:40 07-02-2003 / Ирина, 26 Лет…, обратиться

Скажите, пожалуйста, какими таблетками мне предохраняться? У меня двое детей, но я не исключаю возможности завести еще одного. Скоро заканчиваю кормить грудью младшего ребенка (8 месяцев), месячных еще нет. Можно начинать принимать таблетки, если месячные еще не начались? Когда бросила кормить первую дочку, сразу забеременела.

Ответы

# 19:33 07-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Ирина! В Вашей ситуации вполне подходят мини- пили (экслютон, чарозетта). Их можно принимать еще вво время кормления ребенка и до появления менструации.