контрацепция

14:37 27-02-2003 / Anna, обратиться

После приема Пастинора был сбой в цикле (месячные наступили через 14 дней после окончания предидущих и шли значительно меньше 3- 4 дне (обычно 6- 7) на второй день после окончания месячных был незащищенный половой акт. Теперь возникли сомнения - были ли это нормальные месячные и не стоит ли принять каких либо мер (например тот же Пастинор)

Ответы

# 11:52 28-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Anna! Постинор - это очень агрессивный метод воздействия на организм. Его нельзя часто применять (Да и вообще крайне неделательно). Довольно часто он вызывает нарушения менструального цикла. Я очень сомневаюсь, что у Вас могла наступить беременность вна этот раз. В будущем постарайтесь найти для себя более подходящий метод контрацепции.
# 13:23 28-02-2003 Anna, обратиться
Спасибо за совет.