контрацепция

21:58 27-02-2003 / Евгения, обратиться

Доктор, подскажите, мне 30 лет, ребенку 2 года, никогда не принимала противозачаточные таблетки, но сейчас хочу попробовать, хочу попутно нормализовать цикл (сейчас 40- 60 дней), избавиться от прыщей на лице и, если возможно, немного похудеть. Посоветуйте, какие препараты мне подойдут, с уважением . ..

Ответы

# 11:51 28-02-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Евгения! Думаю, что Вам можно попробовать принимать препарат Жанин. Если через 3 месяца Вас будут беспокоить межменструальные кровянистые выделения, то будет лучше перейти на Диане- 35.