контрацепция

18:37 29-03-2003 / Анна, обратиться

Хотелось бы узнать поподробнее о Постиноре. Мне 21 год. Я его принимала дважды. один раз 2 года назад, второй 3 месяца назад. И сейчас такая ситуация что нужно его принять. После приема никаких последствий небыло, и цикл никогда несбивался, был положенное время и положенное кол- во дней. Постинор никаких внешних признаков сильного воздействия недал. Значитли это что его прием более или менее для меня проходит бессдледно по воздействию на половую систему. Или же наоборот это не норма? ??

Ответы

# 12:45 30-03-2003 Любовь, обратиться
На всех действует по- разному, у моей сестры, например кровотечение было длительное, прибегали к помощи лекарств, а у меня никаких последствий после Постинора не было.
# 20:58 31-03-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая анна! Это означает лишь то, что Вы неплохо переносите препарат. Но "подходящим" его назвать нельзя. Доза гормонов в нем очень большая и вредна для любого организма.