контрацепция

20:50 24-04-2003 / Лена, обратиться

если собралась лишаться невинности, то можно ли предохраняться овулями "патентекс овал"? не будет ли болезненных ощущений при попадании препарата на ранку при разрыве плевы?

Ответы

# 23:54 24-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Можно, но я бы посоветовала выбрать крем фарматекс: его проще вводить и он оказывает выраженное увлажняющее действие.
# 01:54 25-04-2003 Лена, обратиться
подруга говорила, что от фарматекса у нее жжение, возможно изза эррозии, а от патентекса ничего, в любом случае, спасибо
# 11:39 25-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Это вопрос индивидуальной чувствительности. Совсем не обязательно, что Вас тоже будет беспокоить жжение.