контрацепция

19:43 26-04-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемые сотрудники медицины!
Подскажите, пожалуйста, как влияет на организм женщины почти резкая смена трехфазных таблеток (три- регол) на монофазные (ригевидон)?
Три- регол принимала год, сейчас он исчез из продажи, пока искала, был месячный перерыв. Советуют ригевидон (там почти одинаковый состав).
С уважением,

Елена

(24, курю, плохое зрение).

Ответы

# 17:31 28-04-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Елена, я уже ответила на Ваш вопрос, посмотрите там, где Вы публиковали его в первый раз.