Здравствуйте. Используя фарматекс, можно ли без опаски использовать мыло ДО полового акта? ? Предохраняет ли препарат от грибковых инфекций (дрожжи)? Спасибо!
Ответы
Здравствуйте! Даже До полового акта мыло использовать - нет гарантии, что какая- то его часть не останется в половых путях. Кандидоз - это признак нарушения иммунитета, поэтому от этого заболевания Фарматекс не предохраняет.