контрацепция

23:52 18-07-2003 / Nadezda, обратиться

Zaranee proshu izvinitj za napisanie no drugih bukv na mojem kompjutere prosto net. Ja nahozusj sejchas v Anglii i ne mogu pojti k svoemu vrachu. Ja prosto ne znaju chto mne delatj. U menja kak ja dumala bql cistit. ja prinimala Cistopurin- 2 raza v denj no sbilasj s kursa. i kak bq vsje samo proshlo. No kogda dolznq bqli prijti mesjachnqe oni opozdali na 5 dnej. no oni bqli normaljnqe . Potom nichego tyakogo sushestvennogo ne bespokoilo. zaiskljucheniem plohogo samochuvstvija v holodnqe dni. no v sledujushij raz kogda dolznq bqli nachatjsja mesjachnqe oni nachalisj. toljko cherezdnej 6 ili 7 prichem mesjachnqmi eto nazvatj bqlo trudno potomu kak eto bqli kakie to krovjanqe vqdelenija i ih bqlo dostatochno malo. ja ochenj ispugalasj i poshla k doktoru. on mne dal tabletki pod nazvaniem Trimetroprim 200mg prinimala ja ih 2 raza v denj. V protivopokazanijah stojalo chto esliestj problemq s pechenju luchshe ne prinimatj. Ja stala ih prinimatj. i pochuvstvovala snachala oblegchenie. No potom cherez 2 ili 3 dnja u menja stali zeltetj belki glaz. Ja prosto v uzase ja opjatj obratilasj k doktoru. On skazal prekratitj prinimatj tabletki. i cherez 2 dnja ja pojdu delatj analiz krovi. .. analiz mochi ja uze sdala. U nego kak podozrenie chto eto gepatit tipa A ili eto problemq s pechenju. Ja uzasno bojusj pervogo kak i vtorogo. Kak on mne objasnil gepatit tipa A peredajetsja cherez fruktq i polovqm putjem. No ja postojanno zivu s odnim parnjerom i do nego u menja ne bqlo nikakih otnoshenij. Moj molodoj chelovek zivjet so mnoj. No on priehal iz Ispanii 2 mesjaca nazad. Estj li verojatnostj zarazitjsja ot ukusa moskita. .. .komara. U nego kak on govorit nichego net. A ja chuvstvuju chto ja ochenj ustaju. gde to dnjem s 2 do 4 i vecherom s 6 do 7. 30. ja otdqhaju. u nego s glazami vsje v porjadke. Ja tak bojusj. U menja sqpj na lice. prichem ja uze chto toljko ne pereprobovala v osnovnom v oblasti lba. chto mne delatj ja ne znaju . Simptomq: temperatura zeltqe belki glaz i neboljshaja bolj kogda nadavlivajut v oblasti mezdu reber. vqshe pupka po centru. Ja ochenj proshu vas pomochj mne objasnite mne chto eto takoe i kak eto nuzno lechitj. Ja prinimala do otjezda specialjnqj chaj. nsazqvaetsja Letjacshaja lastochka. eto bqlo svjazano s vqsqpanijami na lbu i ja dumala chto eto pechenj. a etot chaj mochegonnqj. no cistita ja ne imela. Do etogo ja zila v Estonii. Tam medicina na takom urovne. chto prosto vsem na tebja naplevatj. Mne delali tam rengen kotorqj nichego ne pokazal. A kogda v proshlom godu u menja oteki na nogah pojavilisj. potom vsje proshlo mne slazali chto eto u menja ploskostopie. na chto ja im otvetila chto u nekotorqh vrachej naverno ploskoumie. potomu kak mozno bqlo postavitj diagnoz ploskostopie pri otekshih do neuznavaemosti nogah. prichem kostochek na shcikolotkah ne bqlo vidno. Vobshem ja prosto ne mogu najti sebe mesta tut. sizu kak na vulkane i zdu ponedeljnika. Esli vam netrudno otvetjtjte mne pozalujsta. Ja dam vam adress i normaljnqj i telefon . mogu perezvonitj. pomogite. Nadja.

Ответы

# 11:02 19-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Извините, но я так и не поняла в чем именно вопрос и какое отношение он имеет к контрацепции.