контрацепция

20:30 21-07-2003 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте! Вы не раз помогали мне, так что не нашел более лучшего специалиста к кому хотел и мог бы обратиться! Пожалуйста, помогите! Увидел у девушки вскрытые упаковки таблеток юнидокс салютаб и клион- д 100. От чего и почему она их пьет? Меня почему- то в известность не поставила, а я очень хотел бы знать! Знаю только, что некоторое время назад у нее нашли молочницу (днвушка 19 лет, один партнер) и прописали курс свечей, который она пошла. Знаю, что собиралсь к геникологу на повторный прием и тут нашел эти таблетки. Откуда они? Могла ли она сама себе лечение назнчить? Что это и отчего? Спасибо! Надеюсь на ответ!

Ответы

# 00:56 22-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! данные лекарства относятся к антибактериальным средствам, так что речь идет о противовоспалительной терапии. Ничего точнее сказать нельзя. Кто ей назначил подобное лечение - сказать не могу, так как в некоторых ситуациях люди занимаются самолечением, нередки ситуации, когда препараты назначает фармацевт в аптеке.