контрацепция

14:19 28-07-2003 / Jil (И.Б. 42381…, обратиться

Здравствуйте. На 3 день после начала цикла произошел незащищенный половой акт, был принят постинор через 36 часов. После этого через 4 дня началось корвотечение. Это нормально? Могу ли я забеременнеть, если половой акт был через 3 дня после приема постинора? Сейчас задержка цикла на 5 дней, но тест дает отрицательный результат.

Ответы

# 22:32 28-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Кровянистые выделения после постинора вполне возможны. Беременность вскоре после принятия постинора практически невозможна. Нарушения цикла после приема постинора - очень частое явление.