контрацепция

18:43 28-07-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть при смене противозачаточных препаратов, учитывая, что препараты родственные (т. е. с заменителя препарата я перешла на оригинал). Дело в том, что у меня уже третий день перерыва, а месячных все нет.
Зарание спасибо.

Ответы

# 22:34 28-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! если препараты с одинаковой дозой гормонов и не было факторов, снижающих действие ОК, то беременность практически невозможна.
# 22:41 28-07-2003 Аноним, обратиться
Доза гормонов в препаратах одинаковая, но если считать дни на упаковке, то получается разница в три дня, т. е. препарат я стала пить на 3 дня позже, не смотря на то, что тоже во Вторник. При этом первые десять дней секса не было.
Спасибо огромное за ответ!
# 22:45 28-07-2003 Аноним, обратиться
Доза гормонов в препаратах одинаковая, но если считать дни на упаковке, то получается разница в три дня, т. е. препарат я стала пить на 3 дня позже, не смотря на то, что тоже во Вторник. При этом первые десять дней секса не было. Спасибо огромное за ответ!
# 11:44 29-07-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Извините, но не могли бы Вы выражать свои мысли более четко. Что Вы хотели сказать последним сообщением - совершенно непонятно.