контрацепция

01:43 16-08-2003 / Екатерина…, обратиться

Подскажите пож- ста, какие таблетки можно принимать для предохранения от беременности, т. к. сейчас я кормлю ребенка грудью 2 месяца. Врач посоветовал "Чарозетта" может есть еще какие нибудь. До беременности я пила Логест. Можно ли его сейчас пить. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:55 16-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В период лактации можно принимать мини- пили. К этим препаратам относятся Экслютон и Чарозетта. Вернуться к логесту можно только после того, как Вы перестанете кормить грудью.