контрацепция

11:59 11-01-2001 / Лена, обратиться

какой сейчас самый эффективный оральный контрацептив, не влияющий на изменение веса тела

Ответы

# 14:53 11-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Микродозированные "логест" , "мерсилон", "новинетт" или же инъекционный "Депопровера"
# 17:24 20-10-2002 Елена, обратиться
Я курю, почему мой гинеколог посоветовал мне именно 'новиннет'? Мне 21 год. Еще я слышала что- то про ин'екции, которые позволяют забыть о контрацепции на долгий срок. Где их можно сделать, если у них нет сильных побочных эффектов? спасибо. Санкт - Петербург
# 13:14 22-10-2002 Катя, обратиться
Мне 20лет. Я принимаю Новинет, несколько месяцев. слышала про имплантант который вводится под кожу и на несколько лет можно забыть про контрацепцию расскажыте по подробнее о нём .