контрацепция

12:47 27-08-2003 / Лика, обратиться

Здравствйте, скажите какие различия между Чарозеттой и препаратами мини- пили? ? где можно об этом почитать? ?

Ответы

# 17:00 27-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Чарозетта - это препарат, относящийся к мини- пилям.
# 14:37 28-08-2003 Аноним, обратиться
Я знаю что Чарозетта относится к мини пили но например в ее инструкции написано что опозданеие менее 12часов не влияет на контрацептивный эфефект а в мини пили чревато опоздание более чем на 3 часа = значит она не простая мини пили и она гарантирует отсутствие овуляции в то время как у мини пили это всего у 70% женцин (значит у арозетты конрацептивный эффект больше чем у простых мини- пили) - так мне сказал мой гениколог. Правда ли это? ?? ? С нетерпением жду ответа! !!
# 00:03 29-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, информация в аннотации к препарату не всегда соответствует действительности. Этот препарат, как и другие мини- пили следует принимать в строго одно и тоже время.