контрацепция

14:39 29-08-2003 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад я была на приёме у гинеколога: врач сказала, что у меня папилломовирусная инфекция, эрозия шейки; взяла мазок - показал 45- 50 лейкоцитов; она предложила сдать анализы на все инфекции, но в данный момент у меня нет возможности пройти лечение(для этого нужно ехать в Москву, а я живу в небольшом городке). Какие могут быть последствия от этого? Сколько ещё можно оттягивать лечение? Спасибо.

Ответы

# 20:01 29-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Лечение оттягивать крайне нежелательно, так как возможны более серьезные проблемы с шейкой матки, также могут возникнуть проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка в дальнейшем. Чтобы сдать анализы на все инфекции требуется совсем немного времени, а результаты Вам могут прислать и почтой.