контрацепция

22:58 29-08-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте, у меня задержка. Мне врач подсказал укол окситацина и горячую ванну, но мама говорит, что лучше выпить молоко с йодом (на 28 день цикла у меня был половой акт, сейчас прошло 4 дня, а месячных еще нет). Не знаю, могла ли я забеременеть или нет. Одним словом, подскажите, пожалуйста, чьего совета мне лучше послушаться мамы или врача.

Ответы

# 12:37 31-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Способом, который Вам подсказала мама, пользоваться не стоит, так как можно нарушить функцию щитовидной железы. Поступите так, как посоветовал врач и будьте очень осторожны.