контрацепция

21:25 24-06-2000 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!!
Подскажите, пожалуйста, как правильно подобрать противозачаточные таблетки (в детстве были проблемы с печенью, но у меня наблюдается повышенный рост волос на теле, угревая сыпь). Заранее спасибо!!!

Ответы

# 10:54 25-06-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Желательно до назначения контрацептивов проверить уровень некоторых гормонов(тестостерон, ДГЭАс, пролактин) и ферменты печени, после чего проконсультироваться со специалистом по контрацепции.Можно обратиться ко мне в "Биотест", телефон 265-5244.