контрацепция

20:22 26-10-2003 / Ника, обратиться

Спасибо за ответ.
У меня есть еще вопрос: я принимала противозачаточные таблетки после родов и через полгода почувствовала, что у меня пропало сексуальное влечение. Совершенно не хотелось, такого раньше никогда не было. От многих слышала, что это побочный эффект от контрацептивов. Можно ли зтого избежать? Какие таблетки не дают такого эффекта? Или все таки придется искать другой способ предохранения?

Ответы

# 23:45 27-10-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! действительно, у оральных контрацептивов встречается побочный эффект. Можно попробовать сменить препарат, если не поможет, то менять придется метод контрацепции.