контрацепция

00:22 02-11-2003 / Юля.Т, обратиться

Здравствуйте! У меня месячные начались в 13 лет. .. сейчас мне 19, но мои месячные до сих пор ненормализовались(идут то в конце, то в начале месяца, их может не быть 2- 3 месяца). Я сходила к гинекологу, он мне прописал сначала таблетки, чтобы вызвать их и противозачаточные таблетки Три- мерси. Но проблема в том, что когда я выпью таблетку, через какое- то время, когда я поем меня тошнит. .. я не могу понять может ли это быть из- за таблеток или это что- то другое?

Ответы

# 13:26 02-11-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Тошнота - один из возможных побочных эффектов ОК. Для начала попробуйте сменить время приема ОК - например, принимать их перед сном или после еды.