контрацепция

16:27 24-12-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 20лет. Подскажите пожайлуста, что мне делать. Более полгода назад мне назначили противозачаточные таблетки Логест, всё было нормально, но в этом месяце за 1- 1, 5 недели до началла месячных у меня пошли выделения, чуть меньше чем при обычных месячных, шли примерно 4- 5 дней. А потом когда пришло время для месячных они шли 2 дня и всё. .. .я не знаю что теперь делать, завтра нужно принимать уже таблетку и начинать новый цикл. .. ..
Заранее спасибо. ..

Ответы

# 21:11 24-12-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! начинайте новую упаковку препарата, если нерегулярные выделения повторятся, обратитесь к врачу. Возможно, придется сменить контрацептив.