пластический ортопед

00:13 02-03-2006 / Александра…, обратиться

здраствуйте! я вот хотела узнать сколько стоит операция по рзъединению пльцев на обоих ногах, среднего с указательным? как долго больно ходить? и можно ли самой все их разъединить, если да то что для этого нужно! спасибо(зараннее)

Ответы

# 00:18 02-03-2006 Артемьев А.А., обратиться
На Ваши вопросы смогуь ответить лишь на очной кончсультации. Приезжайте.