пластический ортопед

13:37 14-05-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте ! !! Начну с самого начала , примерно месяц назад получил при падении на лед травму , сначала мгновенная боль и все прошло также нога работала не болей не скованностей в движениях , но вечером присев на корточки сразу же упал от нестерпимой боли под коленом , нога не болела я нормально ходил , занимался, было немного больно приседать и то боль появлялась при попытке встать но не острая , неделю назад на тренировке опять упал на колено опять резкая боль но примерно через минут десять все прошло и я опять тренировался как не в чем не бывало , на следующий день при падении опять острая боль , но уже не прекращающаяся , но я более менее еще ходил , на следующий день к обеду нога стала опухать я на ней мог стоять но согнуть не мог . Обратился в больницу , сделали пункцию" извините может не правильное название процесса" откачали из колена кровь , потом наложили гипс . За неделю был три раза на приеме , врач говорит что жидкость приходит но не много , 16 мая мне опять на прием опять полезут в колено и решат или мне оперировать или будут "лечить". Вопрос в следующем, делают при таких травмах снимки или может еще что то , неужели сунув два раза под колено иглой и взяв из пальца кровь можно решить что у меня за болезнь и как ее "лечить" и еще из всех назначенных лечений мне прописано , первое это гипс , второе нагретая соль прикладывать к колену . PS Я врачам доверяю но столкнулся и с не "компетентностью" врачей , хотя сказать так это не чего не сказать , ноги у меня всего две и приходится переживать , подскажите что скорей всего у меня за травма и что мне далее предпринимать . Сейчас свободно стою на ноге не болей не чего такого нет немного припухшее колено . Заранее благодарен , с Уважением Павел

Ответы

# 00:17 16-05-2006 Павел Корчагин…, обратиться
В ПРОДОЛЖЕНИИ ТЕМЫ! !! Жаль что так долго приходится ждать ответа ! !! !! !! Но понимаю.
С Уважением , Павел Корчагин
# 00:13 30-11-2006 Татьяна, обратиться
Здраствуйте. В детстве я попала под машину и на ноге остался рубец , размером 7* 5 см. Хочу зделать пластическую операцию (но так , что бы несрезали кожу с других участков кожи , в качестве материала- нехочу получить еще один рубец). Мне интересно узнать стоимость операции , возможные побочные эффекты , и время заживления. Зарание огромное спасибо! !