пластический ортопед

09:57 16-05-2006 / Мила, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет. Уже примерно 2 года у меня судороги на пальцах (среднем и безымянном)левой ноги. Раньше это было не часто и только если долго ходила в обуви, а в последние полгода происходит очень часто с сильными болями, немеют все пальцы на ноге так, что приходится раззуваться даже на улице и массировать себе ногу и даже после этого проходит только через полчаса, а то и вовсе не проходит и приходится мучиться еще очень долго. Даже бывает всю ночь ноет. И судорога у меня теперь бывает даже дома когда я не в обуви. Или бывает достаточно выйти из дома пройтись 10 мин. даже в удобной обуви на сплошной подошве и хватает судорога. Переломов у меня не было. Но у меня сколиоз позвоночника.
Ответьте пожалуйста с чем это может быть связано и как от этого избавиться?

Ответы

# 18:18 17-05-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
У Вас возможны 3 причины: 1) плоскостопие, 2) сосудистая патология, 3) проблема от позвоночника (защемление нервного корешка). Приходите на прием, будет виднее. Тел 330- 70- 98