пластический ортопед

13:08 24-05-2006 / Asja, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей дочери (7 мес. ) небольшая праосторонняя кривошея. Ни педиатр, ни ортопед, ни невролог на плановых осмотрах ничего не заметили. На проблему нам указала массажист. Что нам необходимо сделать, чтобы исправить ситуацию? Сколько времени на это потребуется ? Достаточно ли будет одного общего массажа?

Ответы

# 12:32 02-06-2006 Артемьев А.А., обратиться
Подозреваю предвзятое отношение массажиста. Это всё- таки заработок. Я бы доверился врачам.