пластический ортопед

17:45 15-07-2006 / Андрей, обратиться

В прошлом месяце у меня родился сын. На данный момент его возраст 26 суток. Родился он с врожденной патологией ножки. Мы обратились в Саратовский НИИ травматологии и ортопедии. Там нам поставили диагноз: "Аномалии развития правой конечности: врожденное отсутствие малоберцовой кости, синдактилии 1- 2- 3 пальцев, укорочение конечности на 3, 5 см, вальгусная деформация стопы". Что- либо конкретное могут сказать только после того, как сделают снимок, а это не раньше трех месяцев. Скажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы такими случаями. Если да то, что представляет собой возможное лечение. Что вы можете посоветовать.

Ответы

# 23:48 18-07-2006 Артемьев А.А., обратиться
Да, занимаемся мы таким лечением. Лечение - многолетнее, многоэтапное и очень индивидуальное.