пластический ортопед

22:18 30-01-2002 / Юлия (И.Б. 1829…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 46 лет. Диагноз: первичный гипотиреоз. Результаты анализов: Т3- 0, 336, Т4- 16, 54, ТТГ- 66, 27. Врач назначил L- тироксин. 50 мкг. Чувствовать себя стала хуже. Жуткий отек верхних и нижних век. В туалет сходить сама не могу. Только с помощью Фуросемида, разной травы, но с трудом. Уменьшила дозу до 25 мкг. Через 2 дня стало лучше, хотя бы стали меньше отеки. Но врач сказал, что дозу надо наоборот увеличивать! Прописал 75 мкг. , но я при 50мкг. еле жива, надуваюсь как воздушный шарик. Прав ли он? Помогите, пожалуйста. Мой врач просто выписывает мне рецепты, не слушая ни одного моего слова.
Результат УЗИ:
Эхоструктура неоднородная (мелко- , средне- и крупнозернистая)
Эхогенность – пониженная,
Внутриорганные изменения – диффузные,
Васкуляризация – гиперваскуляризированна.
Правая доля V- 2. 5см, левая доля V- 3. 6см.
Если нужны другие сведения, я напишу.

Ответы

# 16:38 01-02-2002 Артемьев А.А., обратиться
Обратитесь к терапевту- эндокринологу.