пластический ортопед

18:10 12-07-2010 / Аноним, обратиться

Дорогой Доктор помогите пожалуйста очень хочу,мне 18 лет исполниться в октябре,мой рост 163,вес 48 странно но в какой то момент абсолютно все перестало расти,и вот уже несколько лет ничего не растет.
Я хочу рост 175 и для этого хочу использовать соматотропин,я сделаю все что б добиться результата,посоветуйте пожалуйста куда?к кому обратиться и что вы думаете по поводу этого способа,у меня нет никаких комплексов,просто очень хочется
пожалуйста!

Ответы

# 08:35 24-08-2010 Абат, обратиться
Уважаемый Аноним! В Вашем возрасте нельзя думать о завершенности роста. Если хотите убедиться в его завершении, то обратитесь к своему ортопеду, который сделает Вам рентгенограммы зон роста бедер и голеней, и если они закрылись уже, то можно думать об увеличении роста на несколько см., если не закрылись, то еще будете расти. С уважением М. Казарезов