пластический ортопед

20:55 09-10-2010 / Анна / Кировоград, обратиться

Что можно сделать?-девочка родилась с аномалией левой кисти-отсутствие пальцев, нам уже 5 лет, рукой владеет хорошо.но расстояние от локтя до кисти немного короче чем на правой ручке, поэтому ручка выглядит немного короче правой.

Ответы

# 21:23 09-10-2010 Вита Мельник…, обратиться
Здравствуйте ! Прочитала о Вашей беде и решила написать . У моего брата (ему уже 36 лет) та же проблема . В детстве ему даже протез сделали но благодаря его отцу он его не носил - вследствие чего очень хорошо владеет кистью ! Работает в банке ! Семья ! Дочь ! И мы никогда не чувствовали что он не такой как мы . Все делает и пироги печет и ремонт в квартире и институт закончил ! Бог Вам в помощь ! Любите девочку ! И все будет хорошо ! Не зацикливайтесь на этом а просто живите и радуйтесь каждому дню !