пластический ортопед

16:31 18-10-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор, недавно надела новые ботинки, они оказались неудобными- верхний край страшно натер ногу, сбоку на щиколотке, в результате там появилась шишка. Что делать?

Ответы

# 21:49 18-10-2002 Артемьев А.А., обратиться
А я- то здесь при чем? ?? :))
# 13:51 18-10-2010 Оксана, обратиться
Здравствуйте доктор!Я натер ногу ботинком.Уже 2 месяца гнойная рана,глубокая дырка.Мажу левмиколем и вишневского,заклеиваю пластырем и бинтом. Мазь до конца гной не высасывае, т к рана глубокая.На работу ходить надо, приходится опять обувь одевать,опять травмирую. Доктор,подскажите какую мазь лучше в этом случае купить.