пластический ортопед

11:01 17-12-2002 / Сергей, обратиться

Уважаемый Сан Саныч!
У дочери (19 лет) болезнь Осгут- Шляттера. Пять лет назад по этому поводу была прооперирована. В настоящее время вся клиника снова налицо: заметные шишки под коленями и сильные боли. Не может ли быть одной из причин рецидива пристрастие дочери к длительным горячим ваннам? Как быть дальше - идти на повторную операцию? Спасибо.

Ответы

# 12:39 17-12-2002 Артемьев А.А., обратиться
Ванны скорее всего ни при чем. Впрос о лечении, в том числе и оперативном, может быть решен только при очной консультации.