banner1

пластический ортопед

17:38 19-03-2003 / Таня (И.Б. 3712…, обратиться

здравствуйте А. А. вы мне посоветовали для увеличения икр на ногах силикон. я слышала, что силикон не всегда безопасен. может есть другие средства? лучше, чем силикон? спасибо.

Ответы

# 23:18 19-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Речь идет об оболочечных имплантах (мешочки, содержащие силикон)- безопасность их доказана временем. При увеличении молочной железы они применяются уже несколько десятилетий. Коме того, их можно легко удалить. Лучше ничего нет.