пластический ортопед

23:54 14-09-2003 / Mila, обратиться

Здравствуйте, доктор! !! Скажите пож- та, после операции по исправлению голени(имплантенты) в какой срок я смогу приступить к работе, которая связана в 8- часовым стоянием на ногах и смогу ли вообще так долго стоять без каких либо последствий для ног? Спасибо, Мила

Ответы

# 01:42 24-09-2003 Артемьев А.А., обратиться
Думаю, что полностью вернуться к такой напряженной работе можно будет месяца через два.