пластический хирург

23:59 04-04-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте,доктор.Мне 22 года,в детстве мне попали камнем по носу(в кость)...и теперь у меня на этом месте небольшая шишка(бугорок или выпуклость)...подскажите, можно ли выравнять нос,каким образом, и сколько это приблизительно стоит?Есть ли возможность провести выравнивание в правинции(в г.Иваново) или это проводят только в центральных городах(Москва и т.д.)...заранее спасибо?...

Ответы

# 20:48 05-04-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Удалить горбинку можно сделав ринопластику. Если есть пластическая хирургия в г.Иваново, то Вы можете выполнить операцию у себя в городе. Стоимость операции у меня в Клинике около 100000руб.