пластический хирург

19:31 12-04-2009 / Ирина, обратиться

Хочу удалить родинку в области живота, она выпуклая, трется об одежду и выглядит неэстетично. Сегодня это достаточно распространенная несложная операция, применяются специальные технологии, но присутствует какой-то страх, все таки операция, какие могут быть последствия? Родинка врожденная, мне 18 лет. Подскажите, пожалуйста, как мне быть!

Ответы

# 20:30 12-04-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Уважаемая Ирина
Новообразования кожи, в том числе, родинки можно удалять после заключения онколога и после удаления направляются на гистологическое исследование.