пластический хирург

11:29 15-05-2009 / Rauza, обратиться

Хочу узнать о коррекции овала лица с помощью нитей Tisulift(написание возм. с ошибками)! Стоимость подтяжки одной зоны 37тыс.руб. Плюсы и минусы сего удовольствия?

Ответы

# 14:59 15-05-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Возраст в котором целесообразно проводить лифтинг нитями до 30-35 лет (в зависимости от конкретного случая). После применения нитей нельзя делать физиотерапию.
# 16:56 15-05-2009 Rauza, обратиться
Благодарю за ответ. Мне 45 лет и судя по всему мне поздновато прибегать к данной процедуре. А микротоки могут подтянуть- исправить носогубные складки? и еще стали заметны на щеках "брыли". Спасибо за рекомендации, которые ожидаю получить!
# 20:54 15-05-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
К сожалению микротоками не исправить носогубные складки. Возможно введение филлера. По всей видимости Вам показана операция лифтинг лица. Однако окончательно можно определиться только после очной консультации. Запись ко мне на консультацию по тел (495)5448724