пластический хирург

10:45 11-06-2009 / Катя, обратиться

здравствуйте,помогите,пожалуйста,советом.почти десять лет назад резала себе вены на запястье левой руки (от запястья до внутреннего сгаба логтя) а сейчас очень комплексую по этому поводу.скажите пожалуйста,можно ли их убрать,я бы даже согласилась,если бы на их месте был ожог,но не шрам.мне очень стыдно за такое проявление несчастной любви в молодости...

Ответы

# 11:08 11-06-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Катя
Ваш вопрос задайте в раздел косметологии
# 10:40 15-06-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Катя. Скорее всего рубчики тонкие и нормотрофические, поэтому советую сделать лазерную шлифовку, если Вы в Москве, звоните.