пластический хирург

23:19 18-07-2009 / Руслан, обратиться

Здравствуйте ! Мне 22. В возрасте 7 лет была серьезная травма ноги, мышечная ткань и кость не были задеты, но кожный покров восстанавливался трансплантацией тонкого слоя кожи с бедренной части ноги. Кожа осталась грубой с рубцами.
Скажите, возможна-ли пластика в моем случае и какие она даст результаты? Возможно ли-полное восстановление кожной и жировой подкожной ткани?
фото: http://s13.radikal.ru/i186/0907/11/7b9d6d3bc306.jpg

Ответы

# 14:15 20-07-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Учитывая площадь измененных мягких тканей прогноз восстановления неблагоприятный.