пластический хирург

18:26 21-07-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Мне 27 лет. Никаких операция не делала. особыми заболеваниями не болела. Хочу сделать операцию по коррекции формы голени. У меня "ложная кривизна". Очень уж некрасиво и очень давно тревожит. Хотя все остальное тело очень гармонично. Волнует 4 вопроса.
1. На сколько опасен общий наркоз?
2. каковы самые страшные последствия?Что может быть?
3. Что будет с имплонтантами через 10-20-30 лет?
4. Адекватная цена для данной операции?
Живу в Минске. Здесь всего 4 специалиста и цена, но просто как "государственная тайна".
Но я считаю, до того, как решится на хирургическое вмешательство нужно знать самое худшее!
Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 20:53 21-07-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
Общий наркоз и операция проводиться после тщательного предоперационного обследования. Импланты нужно применять только сертифицированные. Средняя стоимость такой операции около 100000руб.