пластический хирург

11:30 02-11-2009 / Марина / тула, обратиться

Здравчтвуйте, мне 29 лет., неустраивает наличие "мешков" под глазами, как мне кажется грыжи хорошо выделяются под глазами к внутренней стороне лица. Косметолог говорит, что есть изменения и она советовала бы проаперировать. Обратилась к пластическому хирургу, но он отказался меня оперивать, сказал, что я и так прекрасна, и если он меня прооперирует, то изуродует, т.к. у меня мало кожи и глаз вывернется, посоветовал больше спать (но я знаю, что это бессполезно). Подскажите, неужели действительно могут быть такие осложнения и мне придется ходить с мешками до 40 лет чтобы больше кожи нависло..........................................Посоветуйте, может есть какие то процедуры или новейшие технологие позволяющие уменьшить размер мешков без хирургического вмешательства?

Ответы

# 12:04 02-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Марина
В Вашем случае возможно выполнить трансконьюктивальную блефаропластику. Разреза на внешней стороне века не будет. Запишитесь на консультацию по тел (925)5448724, 5857162