пластический хирург

20:20 22-11-2009 / Elena / 0, обратиться

У меня была диагностическая лапараскопия.Теперь я пользуюсь контрактубексом(второй день),и у меня очень сильно чешется шов.Готова разодрать в кровь.Это так и должно?Оветьте пожалуйста.Можно прислать на почту abbrek1@mail.ru;abbrek@s-post.ru

Ответы

# 13:40 23-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Елена
Это побочный эффект Контрактубекса
# 16:43 23-11-2009 Elena, обратиться
к.м.н. Леликов Кирилл Славович,
значит шов обязательно должен чесаться?Или это аллергия?Смогу ли я рожать сама или меня будут кесарить из-за этого шва?
# 18:01 23-11-2009 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Елена
Посмотрите аннотацию к препарату. Это не аллергия. Шов не должен Вам мешать при родах.