пластический хирург

18:47 20-02-2010 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня есть ямочка на подбородке. Мне это совсем не нравится. Можно ли её убрать, и какой способ вы рекомендуете? Меня интересует, чтобы результат был навсегда. Сколько будет стоить? Живу не в Москве, поэтому ответьте, пожалуйста, пока заочно.

Ответы

# 11:00 21-02-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Марина
Можно провести липофилинг.
# 18:22 22-02-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Мы устанавливаем микроимплант из материала Alloderm или Softform, иногда устанавливаем микроимплант из дермо-жирового лоскута. По нашим наблюдениям липоскульптура -не навсегда, часто требуются доп коррекции
# 20:12 24-10-2011 диана, обратиться
кмн Матвеев Константин,
Здраствуйте, меня интересует стоимость микроимплантата Софтформ в губыю