пластический хирург

16:21 09-03-2010 / Рахель / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня царапина на веке (чуть больше недели), она средней глубины, розовая и боюсь, так и останется шрам. Мне посоветовали Солкосерил, но у нас в апетках такого аппарата нет уже лет 10. Имеет ли смысл это препарат из России, или мне поможет ли мне Содермикс. Есть еще конротюбикс, но я им мазала больше полгода шрам после кесарево - не помог! Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:34 10-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Рахель
Заживление в области век хорошее. Вы можете применять гель Контрактубекс.
# 16:30 11-03-2010 Рахель, обратиться
Спасибо, но уже стала пользоваться Содермиксом. Скажите, на протяжении какого времени надо пользоваться кремом? И через какое примерно время след от царапины может пройти? И если шрамик все-таки останется, что Вы думаете о лазерной шлифовке? Благодарю за ответ!
# 10:28 12-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
До 1 месяца. Лазерную шлифовку рубца можно попробовать через 4-5 месяцев.
# 23:24 12-03-2010 Рахель, обратиться
Скажите, а не опасно ли шлифовку делать на веке? Одна косметолог сказала, что это категоричекси противопоказано. Как бы Вы это прокомментировали? Спасибо!
# 20:16 15-04-2010 светлана…, обратиться
вырезали базилиому между глазом и носм электроножом,7дней мазала зеленкой,а теперь левомиколью,ранка маленькая1см,но все же когда можно делать шлифовку?правда после операции прошло 9 дней.